Форум сервера Samp-Life (46.17.40.67:7790)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум сервера Samp-Life (46.17.40.67:7790)

Ведется набор лидеров! Заявки оставлять на форуме
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  .:: Федеральное Бюро Расследований - общая информация ::.

Перейти вниз 
АвторСообщение
splash
Admin
splash


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 28
Откуда : белгород

 .:: Федеральное Бюро Расследований - общая информация ::. Empty
СообщениеТема: .:: Федеральное Бюро Расследований - общая информация ::.    .:: Федеральное Бюро Расследований - общая информация ::. Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 8:32 pm

Федеральное бюро расследований (ФБР) (англ. Federal Bureau of Investigation, FBI) — американское ведомство при министерстве юстиции San Andreas

Имеет полномочия расследовать нарушения федерального законодательства страны и обеспечивать безопасность государства, страны, нации и президента. Гражданам San Andreas известна как структура, проводящая общую проверку тех, кто подал заявление на приём на государственную службу. Под общую юрисдикцию ФБР попадают не менее 200 категорий федеральных преступлений. Ежегодно в ФБР поступает свыше 36 000 запросов о расследовании тяжких преступлений, включая подозрительные смерти и убийства.

На данный момент в ФБР задействовано 3 отдела:
- Криминальный Следственный Отдел (CID)
- Госнаркоконтроль (DEA)
- Академия ФБР

Криминальный Следственный Отдел (CID)— Единственное самое большое подразделение. CID расследует широкий спектр всех федеральных преступлений, такие как: организованная преступность, преступления на расовой почве, мошенничество на выборах, правительственная коррупция, похищение людей, банковские ограбления, серийные убийства и многое другое.

Госнаркоконтроль (DEA)— Федеральная служба San Andreas по контролю за оборотом наркотиков — Федеральная служба SA, находящаяся в непосредственном ведении губернатора штата. Главная цель деятельности ФСКН — борьба с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также контроль за соблюдением установленных норм при их легальном обороте. Также пытается контролировать оборот сильнодействующих и ядовитых веществ. Классификация веществ производится в соответствии с перечнем наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в San Andreas и cписком сильнодействующих и ядовитых веществ.

Отдел Подготовки (Академия ФБР)— отдел нацеленный на профессиональную подготовку будущих агентов ФБР. Вступая в ряды ФБР сотрудник с первых дней становится стажером (если он не проходил срочную службу в армии). Он не имеет многих полномочий, так как находится на испытательном сроке и проходит обучение. Ежедневно у него будут специальные не трудные задания, он выступает в роли помощника агента. Так же каждую неделю будут проходить тренировки, которые будет проводить глава отдела или его заместитель.

Штаб-квартира ФБР находится в Сан Фиерро

Ранги и звания:

1.Стажер
Звание Стажера(Слушателя Академии) присваивается сотруднику с момента принятия его в ряды ФБР. Начиная с получения звания, стажер принимается на испытательный срок продолжительностью от 5 дней до 2 недель, в течение которого знакомится с принципами функционирования ФБР, получает необходимые знания и навыки, а также учится применять их на практике, принимая участие в работе организации. Во время испытательного срока стажер обязан зарекомендовать себя в качестве достойного сотрудника, его деятельность оценивается старшими по званию. По истечении срока, когда мнение о новобранце уже сформировано, главой ФБР принимается решение о повышении, в случае положительной оценки, или об увольнении, при отрицательной оценке.

2. Младший Агент
Звание Младшего Агента, присваивается сотруднику, успешно прошедшему испытательный срок. Все последующие звания присваиваются не столько за счет длительности службы в рядах ФБР, сколько на основе достижений агента, его активности и приносимой пользы. Сотрудник в звании агента является полноценным работником ФБР со всеми вытекающими последствиями, правами и обязанностями.

3.Агент
Звание Агента ФБР, присваивается сотруднику, за усиленный труд в рядах Федерального Бюро Расследований. Старший Агент имеет все права над руководством Младшими агентами,Стажёрами, естественно не в личных целях.

4. Старший Агент
Звание Старшего Агента, присваивается опытному сотруднику, который может руководить Спец.Операцией да и младшим составом в целом. Агент национальной безопасности имеет полномочия на проведения спец.операций.

5. Специальный Агент
Звание специального агента, присваивается достойному сотруднику, проявившего себя в работе и заслужившего соответствующее отношение. Специальные агенты - основа ФБР - главная его сила.

6. Заместитель Главы Отдела
Звание Заместител Главы Отдела, присваивается сотруднику дипломату, который может узнать "любую информацию" . Секретный Агент имеет право быть в связи с группировками штата San Andreas ( Мафии/Банды ), он предоставляет все планы,секреты и т.п Мафий/Банд Федеральному Бюро Расследований, остававшимся секретным.

7. Глава Отдела
Звание Глава Отдела, присваивается сотруднику, не только имеющему отличный послужной список и соответствующие достижения, безупречную репутацию и уважение, но и внесшему значительный вклад в развитие системы охраны правопорядка штата, а также в развитие самого бюро.

8.ИнспекторФБР
Звание ИнспекторФБР, присваивается сотруднику, достойному взять на себя власть и ответственность за определенную сферу деятельности ФБР. Помимо прочих обязанностей, Глава отдела отвечает за решение проблем, входящих в список его непосредственной юрисдикции, используя штат подчиненных ему людей. Имеет полномочия не только в рамках ФБР, но и в общей структуре Правоохранительных Органов.

9. Заместитель Директора ФБР
Звание заместителя директора присваивается сотруднику, достойному и способному управлять деятельностью всех сотрудников ФБР. Является одним из руководителей ФБР, способен принять командование в случае отсутствия директора. Помимо прочих обязанностей, присущих другим рангам, на заместителя директора возлагается решение организационных вопросов. Имеет широкие полномочия в общей структуре Правоохранительных Органов.

10. Директор ФБР
Звание директора присваивается сотруднику только от лица Губернатора. Является лидером и руководителем ФБР. Имеет предельно широкий круг обязанностей и полномочий в рамках системы Правоохранительных Органов вообще и полиции в частности. Полностью руководит работой ФБР, проводит кадровую политику.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lifesamp.forum2x2.ru
 
.:: Федеральное Бюро Расследований - общая информация ::.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Информация о наборе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера Samp-Life (46.17.40.67:7790) :: ФБР-
Перейти: